II Зимняя Лига Руин

Регламент                                            Топ флуда

Команды

«ОлдБаку» 
Непокоримый
Diesel
ВекВолиНеВидать
Кирито
Парни из Баку
PrizraK
Атишь
КОШМАРНЫЙ-СОН
СУБХАН

 

«Башенники» 
Арнольд ЭрнерСтовиЧ
Kapeyka
MOTOK
Тафгай
aGrey
Denny De Vito
La Rose
Lamozavr
aizekkun

 

«Мы Команда» 
Seriogaaa
Al Sah Him
Kislotnik
Исполин
I am sick
anton7-7-7
-VeTeRoK-
Спирулькин
shpillivilli

 

«Old Scool Crew» 
Дядя Саша
Savage
Castor Troy
ewgenchik
Dims
IMKI
-Похметолог-
Mr_Dead1
old Hero

 

 

«Оба-На» 
Do you blame me
ThePcix
ЛуиКлермон Граф деБюсси
Джулико Бандитто
BHyK13
Heval
DirectX
dj slavon
breast

 

 

«Команда 2018» 
Game Over
DREVNIY
The Secret
Latis
AlexHard
vatson
Sir Buso
In itself
Своего Старого Деда

 

«Молодости нашей» 
Джавдет
ДронЫч
Ветер
Фиксик
Nero X
ЧерветтО
DUMKO1991
MuRiK
Спецназ

 

«CID » 
Ogloed
-Ето Наказания-
Плохая_Девочка
King Sedrik
Хмель
Якорь
ХОЗЯИН ТРУПА
Гиса
Блюзовский

 

«Вырезано цензурой» 
Smaks
KKssDD
Нафалованый
Фермер
N0mak
-Бешанний-
-ApeLsinkA-
Bitcoin
TRACIDIVE

 

«Козаки» 
Фрейр
Ловелас
Еstrin
Декстер
Предводитель
ResidentEvil
Денисич
Адский опер
VNUK

 

 

 

Расписание

Расписание на первую игровую неделю: 

Понедельник (15.01.2018): 
21:00 + 10 минут ОлдБаку vs Вырезано цензурой — Победа по теху ОлдБаку
21:30 + 10 минут Мы Команда vs Old Scool Crew — Победа Old School Crew(0:57)
22:00+ 10 минут Козаки vs Команда Молодости нашей — Победа Команда Молодости нашей(0:35)

Вторник (16.01.2018):
21:00 + 10 минут CID vs Команда 2018 — Победа по теху Команда 2018
21:30 + 10 минут Old Scool Crew vs Башенники — Победа Old School Crew(0:33)
22:00 + 10 минут Оба-На vs Козаки — Победа Оба-На(1:25)

Среда (17.01.2018): 
21:00 + 10 минут Команда «Молодости нашей» vs CID
21:30 + 10 минут Мы Команда vs Вырезано цензурой

Четверг (18.01.2018): 
21:00 + 10 минут Команда 2018 vs ОлдБаку
21:30 + 10 минут Башенники vs Оба-На

 


Расписание на вторую игровую неделю:

Понедельник (22.01.2018):
21:00 + 10 минут ОлдБаку vs Мы Команда
21:30 + 10 минут Оба-На vs Команда Молодости нашей
22:00 + 10 минут Козаки vs CID

Вторник(23.01.2018):
21:00 + 10 минут Команда Молодости нашей vs Команда 2018
21:30 + 10 минут Old School Crew vs Оба-На

Среда(24.01.2018):
21:00 + 10 минут Вырезано Цензурой vs Old School Crew
21:30 + 10 минут Мы Команда vs Башенники

Четверг(25.02.2018):
21:00 + 10 минут Башенники vs Козаки
21:30 + 10 минут CID vs ОлдБаку
22:00 + 10 минут Команда 2018 vs Вырезано Цензурой

 

 Таблица

Турнирная таблица

Команды
 Сыграно 
Игр
 Поставленные
ключи
 Пропущенные 
ключи
 Души
 Чеки
 Победы
 Поражения
 Очки
«ОлдБаку»
1
2
0
0
0
1
0
3
«Башенники»
1
0
2
1
0
0
1
0
«Вырезано цензурой»
1
0
0
0
0
0
0
0
«Мы Команда»
1
0
2
3
0
0
1
0
«Old Scool Crew»
2
4
0
6
0
2
0
6
«Оба-На»
1
2
0
4
0
1
0
3
«Команда 2018»
0
0
0
0
0
0
0
0
«Козаки»
2
0
4
2
0
0
2
0
«Молодости нашей»
1
2
0
4
0
1
0
3
«CID»
0
0
0
0
0
0
0
0